Это правда что вы в своём загородном доме

Используете одноразовую посуду, а не сервизы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143920)
Это полная ложь)))) даже в беседке всегда стол засервирован белой скатертью и сервизом.... и даже свечи в подсвечниках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
зато она у нас с п и з жена с последнего кейтеринга, потому почти, как сервиз!!
Верховный Наставник (107786)
У многих загородные дома это огород и навес с буржуйкой
:-)
Наставник (59481)
Мы используем одноразовые сервизы!)))
Просветленный (594296)
У меня нет загородного .но если б был , то обычную посуду , ибо посудомойка же . Помоет .
Хранитель Истины (302846)
Правда. Нафиг надо еще мыть это все потом)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Енто , Только Когда Толпа Гостей Приедет На Баню и Шашлыки в Хороший День...........Певчим, Прекрасного Вечера!
Верховный Наставник (125709)
неправда. во всех загородных домах и дачах (т.е. летних домиках) есть именно сервизы (или наборы нормальной посуды).
одноразовая посуда только на шашлыках в лесу / на речке
Верховный Наставник (249804)
неправда
Верховный Наставник (122370)
мы чиво хотим тово и используим... ведь Доцент звучит баритоном из дАлика... там где далик восточный начинается из Владика... втуд вот не сложный секрет звучания Намагниченного Дассента от гипермаркета Лента...
Хранитель Истины (252861)
Ага!...
Даже бокалы на пиво одноразовые!...
Выпил и выкинул!...