про то как дети раздражают)) про детство))

я помню у нас в подъезде был дед Захар, он сидел на лавке и кидался в детей , в нас, палкой, а потом просил ещё ему эту палку назад приносить))))
а ещё помню , что мы гоняли на роликах мимо подъездов, а ролики были не такие как сейчас, а на четырёх пластмассовых колёсиках и шум издавали адский, а мы катались по 5-6 человек)) я помню всякие бабки нам в след кричали, что бы мы уже ноги переломали))
только это разве раздражение, это уже ненависть, а тихо дома бухтеть это безобидное занятие)))
а ещё помню орали громко , когда с заходом солнца вылетали летучии мыши и пикировали прямо на нас))))
эх, адреналин))
а во дворе сейчас в основном орут из за конфликтов.. такие дела, дети, а собачатся друг с другом)

в вас кидали палкой в детстве?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303138)
Палкой не кидали, но тоже ото всюду нас гоняли)))
Я вот иной раз начинаю на своих шикать, шоб потише себя вели и не лазили, где нипопадя, а потом сижу и думаю "ну и куле я шиплю сижу?", сама же в детстве тоже неугомонной была. А добывание вишни и абрикосов из чужих садов - вообще святое, без этого детства быть не может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кидать палки... Занятненько...
Хранитель Истины (426966)
Сейчас ролики на четырёх колёсах в моду опять вошли,дочь просит.....
У нас никто в детстве не ругался,бабушки всякие с радостью смотрели на наши игры....чужих детей не бывает....
Это сейчас всех раздражают и чужие дети и собаки,у яжемамок войны с собачниками...старость тоже раздражает и все всем мешаются....одна ненависть и дети такие вырастут,потому что взрослые нетерпимы ни к кому и дети это зеркалят
Наставник (77273)
На каникулы, когда я была маленькой, меня увозили в частный дом к бабушке и дедушке, Царствие им Небесное. Ну так вот, был там, через пару домов, один дед Василич, постоянно выходил на нас орать, чтоб мы не орали, пЭрдон за тавтологию😆 его все дети в округе оялись
А мой дедушка, как то его послал с угрозой (чтоб не смел так себя вести) отругал, и пристыдил, что типа как тому не стыдно, это ж на то и дети, чтоб веселиться и играть! После этого Василич стал мягче, уже не выбегал с палками и воплями, а потом и вообще перестал и лишь иногда его жена на нас ругалась, но крайне редко...
Верховный Наставник (145489)
У нас были дед с бабкой на втором этаже)
Она несколько раз нас кипятком обливала.
Когда играли, дед выскакивал,
Отбирал и закидывал далеко мяч.
Матом трехэтажным. Но только одни такие были)

Раньше как-то не приходило в голову
Жаловаться родителям. Сами справлялись.
Постарше стали - раз наподдали деду, напугали бабку.
Стали как шелковые. Баранам непонятно,
Что детки-то растут))
Хранитель Истины (321637)
У нас был Слава дурачок, безобидный, но мы его боялись. Сами себе придумали, что если он поймает, защекочет до смерти. Придурки малолетние. А так вроде никто нас не обижал.
Я вообще думаю, что люди неправильно формулируют свой источник раздражения
Источник раздражения не сами дети! А то, как они коммуницируют с миром. Ну не нравится каким то людям и все Это наверное такие люди, которые уверены, что все вокруг должны заботиться о их комфорте))) о их правильном, все, но не они сами
Такие всегда повод для раздражения найдут))) и ответственного за свое раздражение
Нет, я не помню психов, играли, бегали, орали, визжали, всем двором в одну квартиру пить ходили
Единственное наверное, это фраща- ещё раз придете по домам потопаете это было)))
Хранитель Истины (408851)
Нет, Верунь) Я в военных городках росла) Там не поорёшь и не обидишь чужого ребёнка. За нами всегда был глаз, да глаз)) Знали кто на службе, чьи дети без присмотра, и т.д. Качели нам делали, мячи покупали, которые по всему двору катались)) Нам казалось, что не видит никто, ан нет)) Всегда кто-то бдил)) Приветик)
У нас картина очень печальная: у всех во дворах стоят горки, батуты, песочница, качели, детские домики, машины, квадрики и т.п. и т.д. детей вроде бы много, но каждый играет за своим забором!
Верховный Наставник (125720)
мне кажется у всех в детстве была во дворе злая бабка или дед. чаще бабка. у нас помню такую звали Амалия. мы ее называли Амаля. вот она за нами тоже с палкой гонялась, но не кидала. а что мы делали, уже не помню. орали наверно. т.е. просто играли в какие-то шумные игры. а может потом и специально дразнили ее.
Нет, у нас таких бабушек - дедушек не было

Зато сегодня ...нет, палкой бы не кинула,
но маму одну прям к психиатру бы отправила
За то, что над ребёнком издевается