давно образование не обсуждали наше среднее для все обязательное! Как вам?

а девочка -то ничего, спокойная, красивая прическа, серьезное платье.
и даже не послала пидагога!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В одной из школ, где я учился, директор поощрял использование косметики старшеклассницами. Я тогда был мелким еще, а сестра была выпускницей - поэтому запомнил. По тем временам (СССР времен застоя) - явление довольно прогрессивное, и некоторые мамы даже возмущались на собрании: как это, мол, такое? На что он отвечал: вот они сейчас школу окончат и поедут в столицу - в институт поступать. Выберутся из-под родительской опеки и на радостях намалюются так, что смотреть страшно. Пусть лучше сейчас учатся пользоваться косметикой под наблюдением родителей, чем в общежитии на первом курсе. Юркан фамилия, классный мужик...

А сейчас времена изменились. У дочери (шестой класс) одноклассницы - кто во что горазд: у кого красные волосы, у кого синие... Даже парни с обесцвеченными хвостиками ходят. Косметика - естественное, куда без нее... Учителя ворчат, но потихоньку. Мыться-стричься не заставляют. Моя попробовала оттеночным шампунем что-то там покрасить - я три дня с красными руками ходил; не зашло. Не хочу, говорит. Видимо, это только запретный плод сладок.

А дама на видео - истеричка, гнать таких из школы ссаными тряпками. Очень может быть, что дети над ней издеваются: такие люди со слабой психикой авторитета в любом коллективе иметь не будут, тем более - в детском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сука тупая
если нервная система не в порядке пусть идет подъезды моет
Верховный Наставник (225758)
дресс код для школьника обязателен. его не соблюдение карается отстранением от занятий с дельнейшей изоляцией от общества.
жаль, что нет поддержки таким учетелям. вот и срываются они от безысходности.
Хранитель Истины (437413)
В наше время могла ещё деревянной линейкой по хребту,а дома - добавят....Нынешние детишечки - мёртвого дое бут....
Тварь.
У нас тоже такие были
Хранитель Истины (274100)
как раз сегодня я еду на школьное собрание. Как «любят» дети классную? Да никак))) Терпеть не могут))) Учителя по математике 50/50. Все остальные- более-менее сносные, адекватные.
Верховный Наставник (125720)
ага. пиндец какой-то...............