Несколько лет смотрю передачу Новости и не могу понять о чём она ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О фейках и бандитах..
Я вчера зашла и сразу вышла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Хранитель Истины (374938)
о троллях и доппаках...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
" В Гостях у Сказки " Любишь?
Хранитель Истины (462018)
О зомбировании населения новостями, чтобы не бунтовали и считали, что всё у нас хорошо и лучше ничего не надо. В мире вокруг сплошные потрясения, митинги, насилие, войны, а у нас зато всё спокойно, как Багдаде.
Верховный Наставник (225726)
знакомая жалуется. проснулась утром, настроение отличное. включила телек а там смакуют кончину публичного человека. как, от чего...
настроение сразу на нуле.
с конца 70-х. СМИ заточены на убивание гражданина.
Верховный Наставник (140182)
Лара. Зачем аву сменила на полуголую? Стареешь?
Верховный Наставник (179001)
Как это о чём?
О том, как всё распрекрасно в нынешней жизни народа в разорённой стране, при беспределе правящего, злобного и агрессивного жирующего ворья-жулья, в засилье постоянного насилия и запредельной лжи, в полном падении культуры и нравов, чести и совести, в страшной полунищете и полной безнадёге, безвыходности из всего этого когда-либо...