Если смотрели российский сериал "Дружина"...поделитесь мнением))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509830)
Я очень люблю исторические сериалы))
Дружину смотреть НЕ смогла..х ерня какая то...честно..

Очень советую Грозный посмотреть и Годунов)
Годунов это как бы продолжение Грозного..офигенские сериалы..

И вот ..мой любимый Кровавая барыня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сказка....и довольно слабая....
Хранитель Истины (408558)
дурь полная...вообще непонятно о чем
Вот этот, что ли? Честно говоря, впервые услышала о таком сериале. Но судя по отзывам и актёрскому составу - это не мой формат, да и исторические фильмы сейчас снимать разучились, по сравнению с советскими.
Хранитель Истины (258202)
Актеры те же, что играют в "Стае" и фильм похож, с поправкой на другие времена. Но я посмотрела с удовольствием, надоело про ментов, бандитов и садистов-чекистов смотреть. Я вообще люблю фильмы на исторические темы, даже придуманные и снятые не очень строго относительно исторической действительности.
:-)
Наставник (59481)
Начинал смотреть и после первой серии закончил, хуже викингов)))
Наставник (81952)
Когда-то от нефиг делать скоротал часик в гостинице..
Какой-то мужик крутит двойные восьмерки в 13-м веке.. Какие-то каратэшники.. Два десятка вояк, смутно похожих на бомжей, атакуют деревянный сарай.. Ну да, примерно так и Невская битва выглядела, где около сотни человек полегло с обеих сторон..