Помогите(( Что делать, чтобы не уснуть на работе после обеда?

вопрос абсолютно противоположный тому, что я задавала сегодня ночью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249772)
скоро обед
поспи в обед))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
покупай ШМОТКИ, мать!!
Верховный Наставник (180588)
Очень просто. Спать 8 часов и не переедать. Я наедаюсь мини-сочником, но хватает на 3 часа.
Хранитель Истины (305415)
Надо выспаться, потом уснуть трудно будет.
На диван не садись!
Я вот села...дура
Хранитель Истины (426594)
Не есть обед....еда точно в сон утянет....
сожалею, что все так(
Скоро уже домой!
Мне помогает пройтись, по улице или на дорожке - что есть в доступе( давление и пульс поднимается, организм просыпается. Можно начать жрать, но это бесконечный процесс(