почему либерализм в России преобрел такие уродлевые формы. Либо фашизм, или оголделая русофобия, или враг гос-ва, но совсем мало среди той братии патриотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374964)
после того как их от власти выбросили они пытались какое то время сохранят человеческое лицо, но шила в мешке не утаишь... клыки резались речь превращалась в вой а мысли... их просто перестали вуалировать и хоть как то микшировать... они преобрели свой изначальный человеконенавистнический вид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя кто то был в НКВД мне кажется, судя по мыслям.
Верховный Наставник (111942)
у либерализма бывает одна форма - либеральная.
всё остальное называется иначе
Ї VIP
Верховный Наставник (225192)
утри рыло гоvномёт