а может ли в России, либерал быть патриотом, или нет? Обязательно фашист. По моему мнению может. Не все либералы являются фашистами. А по вашему мнению?

или что не либерал то фаашист или враг гос-ва
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336733)
Конечно, может, именно либерал, а не то , что мы сейчас называем либерастнёй. Патриот ведь не значит что-то консервативное, упертое. Мне более или менее импонирует Борис Надеждин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему мнению,вам закусывать надо товарищ ученый.
Просветленный (737917)
Поэтому у бодливой коровы рогов не будет, хоть как фапайте своей справедливостью.
Наставник (93277)
Либерал вообще не может быть фашистом по определению, просто потому что понятие "либерал" и понятие "фашист" диаметрально противоположны.

P.S.
Ну надо же, какой лицемер. Всего каких-то пару недель назад этот человек утверждал, что не прячется за ВИП от единиц)))
https://old.qna.center/comments/answer/26559483