Я поняла!!!РЕАЛЬНО поняла!!почему у меня такая жистокость проявляется!!..школа виновата!!))(вн)))...

..помните нам по истории втюхивали греческие легенды-сказки?...я вот до сих пор помню!..."из его головы рождались дети..его печень клевал орёл..он её свергнул в пучину страшную!)))чо не так?))
а дети меж прочим всё впитывают)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
Гоооспидя...страсти то какие.........)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)
СВД тебе в руки...(СВД - снайперская винтовка Драгунова)
Наставник (70585)
Мда.....а мне дед их в детстве рассказывал, потому в школе я их и не слушала)). Наверное поэтому мне срочно таблетки озверина нужны))