Чем живут люди, у которых даже тем для обсуждения нет?

чет давно никакое идиотское кино мы не обсуждали))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чужими жизнями и маханием виртуальной клюкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мыслью, как жить дальше!!!
Верховный Наставник (179901)
Лично я обсуждаю сама с собой. Трудно придумать то, что будет интересно другим.
Наставник (58696)
После прочтения сжечь. Мля это самая нелепая смерть голливудской звезды в шкафу. Спалился. Щас пулю словит. Я очень долго ржал. Потому что это маразм. Никто не умирает с такой рожей идиота.

Хранитель Истины (305182)
Делами.
Верховный Наставник (233093)
Я здесь поняла вот что:
Обсуждение и осуждение для многих одно и то же...
И это печально, скажу я вам(
Наставник (90981)
Смотрят телевизор и фоточки в интернете
Верховный Наставник (125672)
о! посмотрела я тут "Землю кочевников"... и зачем я ее ДО КОНЦА СМОТРЕЛА!

а на следующий день я пыталась посмотреть "Северный ветер". тут уже я на 14-ой минуте кино выключила...