назвать Гиви и Моторолу террористом,это глупость , хуже глупости или попытка информационного терроризма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374997)
так тут всё зависит от того кто называет... на воре и шапка горит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)

Верховный Наставник (230723)
Фашисты Зою называли террористкой.
Они не террористы, а обычные бандиты... Террористы за идею рискуют...
Верховный Наставник (156738)
Это игра в триггеры. Кому-то это зачем-то надо.
and
Верховный Наставник (212320)
...глупость – это называть Гиви и Моторолу "героями" и борцами за человеческое счастье...