Если человеку нет дела, кто с какими сумками ходит

и на каких машинах ездит, то почему он это комментирует?))))

Вот мне есть дело, я люблю пообсуждать красивые и дорогие вещи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)
а что человеку еще делать, если его никуда не приглашают комментировать, а комментировать хочется до жути!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сумки мне *ь,а машины я люблю))
мне можно обсуждать?
Просветленный (503406)
потому что я у некоторых в ЧС
мне еще здесь указывать будут?)))
несколько дней попытка устроить переворот, и все никак))))
Хранитель Истины (284009)
Я просто могу мнение своё сказать, нравится ли мне какая-то вещица или нет. А сам факт, что у кого-то это есть не вижу смысла обсуждать.
Человек любит обсуждать не сумки, а тех, кто обсуждает сумки
Все нормально!
Мне тоже интересно,почему барышни с Рублевки носят трусы за 1000$, а я дура за 200 рублей...
Просветленный (714943)
Сидит человек на работе. делать нечего, от скуки и комментирует, комментирует, комментирует...