дело есть! нужны ваши советы!

у нас есть одна мари ванна, которая ну обожает обливаться парфюмом!!
И ароматы духи у нее - просто чистый ДИХЛОФОС!!
Жесть!
И каждый день она обливается ими ведрами!!
аж глаза слезятся!
Девочки мои сидят: окна все открыли, рожи скорчили, работать никто не может...
Как объяснить человеку, что надо уважать всех остальных?

Я уже говорила мариване, чтоб притормозила с ароматами, она мне заявила: что у меня к ней негативное отношение....

Не! ну а какое отношение может быть к человеку, с там вот отношением к коллективу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157461)
Надо, чтобы мужчина это сказал. Подействует )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
коллективно ей заяснить в резкой форме )
Просветленный (518112)
Можно попросить по хорошему ,не пользоваться парфюмом ,сказать, что аллергия на запах.
Верховный Наставник (225672)
если от человека исходит запах значит он засранец.
Наставник (34841)
Хрен с ней красотой на неделю. При появлении этой мадамы демонстративно одевать противогазы. Эффект моментальный. Не благодарите)
Хранитель Истины (382813)
Никогда еще не встречала ни одну даму которая не считает что её духи воняют окружающим .
Они всегда убеждены что все вокруг должны быть в восхищении от её запашка .
Отселить её куда ни будь в отдельную кладовку , пусть благоухает.
Хранитель Истины (383097)
Сказать ей об этом ВСЕМ ВМЕСТЕ.
Наставник (74660)
К ней надо всем коллективом подойти, обступить и доступно яб'яснить, что это не газовая камера, это рабочее помещение.
Если и тогда не поймет - просто выжить ее с работы, всеми правдами и неправдами.
Но лучше - правдами: так же коллективом пойти к начальству и написать коллективную жалобу на отсутствие рабочих условий из-за газового оружия.