У нас баклажаны и манго по одной цене -200 руб. разве это справедливо?

Лично я манго купила

А ты бы что?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28737)
купил ветчины и бородинского)
тЕ же 200 ре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Йогурты на все деньги)))
Хранитель Истины (339819)
А я бы баклажан )))
Хранитель Истины (383938)
Я баклажаны)))Манго не люблю.
по одной цене - не интересно(((
люблю зимой в пакет с картошкой добавить киви))
прям кайф какой-то
Верховный Наставник (101475)
По попе... Тонкой веточкой...
Ваааще
Я тоже не понимаю, когда у нас яблоки, как клубника стоят. .... .
Почему то вспоминаю, как по осени яблоки в землю закапывали и я сокрушалась, что у нас нет свиней или лошади...

Отвечая на вопрос: Я бы ничего не купила... Если бы сезон, то черешни или персик.
Верховный Наставник (125720)
муж как-то недавно принес в рынка манго за 150 р/шт. было вкусно.
а баклажаны у нас рублей 100 стоят за кг. их мы все время берем.
Магистр (1658)
Я бы купила мясо.