Наставник (75384)

У нас баклажаны и манго по одной цене -200 руб. разве это справедливо?

Лично я манго купила

А ты бы что?
Дополнен 1 месяц назад
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMZ кошелек 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 120 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Мудрец (17939)
купил ветчины и бородинского)
тЕ же 200 ре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Хранитель Истины (290594)
Йогурты на все деньги)))
А я бы баклажан )))
Хранитель Истины (251759)
Я баклажаны)))Манго не люблю.
Наставник (43454)
по одной цене - не интересно(((
люблю зимой в пакет с картошкой добавить киви))
прям кайф какой-то
Наставник (66973)
По попе... Тонкой веточкой...
Ваааще
Я тоже не понимаю, когда у нас яблоки, как клубника стоят. .... .
Почему то вспоминаю, как по осени яблоки в землю закапывали и я сокрушалась, что у нас нет свиней или лошади...

Отвечая на вопрос: Я бы ничего не купила... Если бы сезон, то черешни или персик.
Наставник (94178)
муж как-то недавно принес в рынка манго за 150 р/шт. было вкусно.
а баклажаны у нас рублей 100 стоят за кг. их мы все время берем.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ