Должен ли мужчина терпеть женские истерики и выслушивать претензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158727)
Не должен...но тогда истерик и претензий...будет больше...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
Смотря на каких условиях. Если она его кормит, обеспечивает и в попу имеет то должен. А если она и на работе пашет и дома ему трико стирает то уже как-то не ладится. Она не содержит Васька. Все. Тогда никаких истерик. Он без нее протянет. Они созависимы.
Хранитель Истины (426412)
Так зачем истерить!? Своевременные разговоры-договоры и нет повода выносить мозг