Мне сегодня будут зуб сверлить и корень удалить. Ты понимаешь вообще что это такое? А потом будут в

Челюсть вкручивать шуруп, но это уже не сегодня.... почему все так? Ну за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фигня. Ради своей Украины выдержишь все лишения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
вот с зубами Господь нас конечно не продумал...
вон у акул всю жизнь новые растут...
деньги заплати и сходи в частную клинику..там тебе не то что абасцацца не дадут вообще оргазм при удалении испытаешь,
хотя некоторые от оргазма тоже сцут па лыткам
А шесть корней сразу слабо?
Хранитель Истины (307781)
с августа ро ноябрь 2020 года
6 корней удалил
6 зубов заличил
парадонтолог 2 недели лечил
потом все зубы!! всю челюсть несьёмную поставил как у Игоря Верника
прошел все
не зажимай деньги на обезболивающий УКОЛ....и не почувствуешь..у нас в Липецке 300 рублей самый сильный обезболивающий