Когда вы собираетесь на работу

а муж и дети спят, вам обидно?

У меня коллега даже бесится, что только ей приходится так рано вставать.

А я сегодня собираюсь, зашла посмотрела как муж спит, как доча. Такая прелесть))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372227)
чего беситься, я люблю в спокойствии собираться))
но малой сейчас встаёт раньше меня) муж немного позже))
привет, Линочек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обожаю собираться на работу, когда все спят!
Потому что если они не спят - это треш полный!
Просветленный (794097)
Конечно прелесть!
А еще не нужно тратить время на сборы на членов семьи ) потому что все равно то одно надо, то другое дай, найди, скажи ... )
Верховный Наставник (105284)
а я их бужу, не хрен долго спать))
С мужем вместе вставали,пока он пил чай,я дочке косы заплетала и она спала дальше.
Не просыпала,будильником был мой папа))
Просветленный (713431)
Аналогично. Пусть спят