Жадность фраера сгубила? Убиралась сейчас в столе,нашла бумажки МММ,Хопер,Гермес. Я лох? А вас тоже

наобманули мошенники "мавроди"? в то непростое время "лень голубковых"
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Нет, нас обманул только чубайс с подельниками, которые до сих пор у власти и продолжают это делать. Да и вкладывать было нечего, все сбережения обнулились к тому времени, благодаря "заботе" либералов, пришедших к власти. Один раз получилось заскочить в последний вагон, когда у мужа дед умер в Воронеже и продали его однушку в хрущебке, внесли 3 тысячи рублей во "Властелину" на "Таврию". Через месяц должны были получить машину, а они не пришли, предложили забрать 6 тысяч, что мы и сделали. Через неделю всех арестовали и лавочку прикрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Обманули мошенники Чубайса и прочих гермес-союзов.
Ну я малой ещё был, а родители вроде тоже повелись
....
Верховный Наставник (169743)
Я еще совсем молоденькой была, то что зарабатывала мне самой не хватало ))), а родители в родное предприятие вложились купили акции .
А на эти - не хватило храбрости.
Да, Хопер - отличная компания... Отличная от других... Лежит бумажка!
Честно заработанное жулью не понесёшь, а вот ворованного не жалко, да желание денег на халяву срубить мозги забило...
Хранитель Истины (388637)
Я вовремя соскакивал и с ммм и с чего то ещё. Фиксировал прибыль и не доводил до ущерба.
Наставник (63007)
Нет. Ничего из этого хлама наша семья не покупала. Да и лишних денег тогда не было.
И слава КПСС! )
Верховный Наставник (135801)
Ты и сейчас веришь в светлое будущее , тебя не исправить )
Верховный Наставник (173608)
Нет, у нас всеми финансовыми делами занимается муж. А он натуральный ставропольский куркуль в десятом поколении. Такого хрен обманешь, он себе самому верит через раз. Он вложил наши ваучеры в акции своего оборонного завода. Потом и дивиденды за них получали, и выгодно продали потом, когда у предприятия хозяин менялся.
По сравнению с тем, как сейчас обманывают народ, причем без всяких бумажек и всех без исключения - либерастов, "патриотов", коммунистов и прочих беловых с тыквами и волками, МММ энд компэни - детский сад, потому что и масштабы не те, и развели только лохов, причем нельзя исключить того, что сейчас власть предержащие тоже нехило с этого наварились.
Я же лично в этом лохотроне не участвовала, умея анализировать ситуацию.