Что Вы помните до сих пор из школьных программ на 5 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (718194)
Ну на пять даже Сам Бог не знает)))) Училась ровно!!! Математика, Физика, География, История, Литература само собой... Ах какие я сочинения писала))))) В школе больше запомнились 9-10 классы, ну сам понимаешь, девушка взрослела, разбивала сердца... эх ностальгия... Помню песню под гитару..эх

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
С2Н5ОН. Гидротат гедрированных гидротатированных гидратаций. Это я так троллил химичку когда она умничала формулами и требовала домашку. Сульфатный сульфат сульфистических сульфатаций. Вселенский апофеоз немыслимых существований поглотивший атомы и протоны нейронного бытия путем заряженных частиц.
Наставник (77276)
Например, английский язык
Верховный Наставник (125672)
да почти всё. может кроме истории. по истории у меня тоже 5 и вообще как бы золотая медаль, но историю у нас очень плохо преподавали, да и не любила я ее.