Японцы массово подписывают призыв отказаться от Олимпиады! Но их вряд ли услышат? Мотив - пандемия и новый виток ,волна...даже у них. Условия проживания всех,кто приедет на Олимпийские игры будут жесточайшими,предупреждают японцы. Зачем этот "пир во

Зачем этот "пир во время чумы"?? Может и правда,послушать японцев,и отменить.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714521)
Согласна с японцами. Олимпиаду надо отменить. ну проведут ее в следующем году. если все закончится с ковидом,. не закончится, так будет у каждой страны своя отдельная Олимпиада. Древние греки никуда не ездили. у себя в стране соревновались и ничего же, не померли с тоски по спортивным рекордам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этот пир бабки вложены.
Их отбивать нужно.

Верховный Наставник (230069)
Все равно под русским флагом выступать запрещают.
Согласна с японцами.
Наставник (62851)
Проще ВСЕХ вакцинировать и жить нормально, ничего не отменяя.
Но пиндосопидрам нужно продавать СВОЮ вакцину втридорога богатой Японии. Поэтому подержите арбуз, простые япона-мамы.
Умные они народ...