Сменил тариф,цена та же,но вместо ненужных 300SMS добавились 5Гб интернета.Вы ваще SMS пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пользуюсь.
Инетом нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59215)
Да. А вот мобильным интернетом нет. У меня кнопочный за косарь. Я с ноутбука сижу в сети. А смартфоны тяжело защищать. Обновления безопасности устаревают специально так чтоб ты каждый год или два брал новый гаджет.
у меня мобильный безлимит..стоимость в месяц меньше 4$