У вас лицо

симметричное или нет?)) и какая половина симпатичнее?
Доброе утро, котики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225220)
в общем, зря я зашел в этот вопрос со своим сломанным ухом..((

Здравствуй, Зариночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (199148)

Наставник (59218)
Член на лбу не растет и ладно.
Верховный Наставник (210240)
когда-то давно, о некой асимметрии моего лица мне сказала моя косметолог и посоветовала тренировать лицо, а как ......я тебе в личку напишу!
Просветленный (714943)
Симметричное только у покойников бывает, как говорят сотрудники морга. Да со всех сторон красавица, чё уж тут скромничать
Просветленный (794109)
Вопрос прямо про меня
нет, оно несимметричное от слова вообще))
Обе половины по-своему хороши, но они разные )
привет!))