Так наступит ли потепление с Америкой,вроде ледник какой-то раскололся,примета может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (333431)
Прошлое потепление было, когда наш пьяный президент оркестром руководил, а мы их с распростёртыми объятиями на секретные объекты пускали и сдавали "пароли и явки" Нам оно нужно? А им другого не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошли они с "потеплением"!
Скоро вся Омерика расколиться и ничего не будет, она уже вся пропитана льдом!!!!!