Вы рады,что на вб снова доступна постоплата? после получения

Я вчера впервые это узнала,случайно заметила))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
А не пробовала воспользоваться?)
я пробовала, так вот фиг.
Не знаю, что это за "счастье" такое )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне в принципе всё равно. Предоплата дисциплинирует. У меня сразу процент выкупа повысился, потому продолжаю относится к выбору так же)))
Хранитель Истины (405699)
Так она давненько уже. Конечно это лучше, чем было. Свои деньги ждать по нескольку дней. Привет, Дианочка)
Верховный Наставник (238533)
Ну знаешь, Диана, она только избранным! Мне задолбались приходить сообщения, что МНЕ, как супер-пупер покупателю доступна постоплата! А потом я узнаю, что такие сообщения приходят практически всем
Хранитель Истины (301577)
Ну как сказать... Покупаешь что-то, а деньги еще не списали)) Их уже как бы нет, но они все еще на карте числятся и ты думаешь, что они есть, рассчитываешь на них...)) В общем, не понятно.))
Я как раз сейчас собираюсь в пункт выдачи, надеюсь, все понравится)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
у меня уже предоплата ))
привет,Ди!