Клара у Карла украла кораллы...теперь ей пятерик корячится...дура

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там бартер был...
Наверное, по соглашению сторон, разойдутся.
Это пострел тоже успел поживиться.

Тыква от тревожного сна отойдёт - проконсультируемся.

На него собака, из соседного детского садика, всю ночь лаяла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Она давно уже отсидела
Просветленный (738692)
Цыганка.
Просветленный (837861)

Хранитель Истины (306753)
А кларнет точно дороже кораллов? Она ж кларнет на самом деле украла, а кораллы украли у нее.
Мудрец (20776)
Потому, что у нее клептомания. Крышняк поехал однозначно. В системе классификации болезней МКБ-10 данное психическое расстройство имеет код F63.2.
Карл - лох-"патриот". Грех не воспользоваться. И сам же сядет за кларнет. А будешь выступать тут - лишишься еды, будешь яичницу неделю лопать, 3 раза в день.