Почему веганы пьют воду?

Противно, когда так называемые "веганы" продолжают пить воду. Это дом для рыб, больные *и!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И трупы растений пожирают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
жрать же что то нужно
на луке и петрушке, долго не протянешь
особенно зимой
Верховный Наставник (129223)
ты по ходу пьешь БОЯРУ...значит место в котором ты родился АПТЕКА ))).
Хранитель Истины (250085)
и црут пукая углекислый газ, куда смотрит Грета Тутенберг )))
Верховный Наставник (229659)
Там рыбы трахаются.
Просветленный (834943)
Помидоры, бегите, бегите ! Вы свободны !
Верховный Наставник (233869)
Кишкоблудство хуже наркомании!

Цитата:
В третьих - петрушка курчавая не запрещена, а причислена к группе растений, которые содержат сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества
Хранитель Истины (306753)
И для бактерий, это вообще мясоедение.