Хамон пробовали? в курсе что качественный созревший хамон может созревать 3 года.. а мы ИГО тракторами((

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29272)

Попробовали и распробовали. С тех пор каждый декабрь хамон на нашем столе.
А то, что его безжалостно тракторами, говорит о невыученных уроках прошлого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зачем тебе хамон. ты же вафли берешь
ИГО...калёным железом выжигать нужно...

В США полетишь, с собой захвати: тебе таможенники объяснят, что можно, а что нельзя...
и что в нем особенного???
обычная вяленая свинина...
Просветленный (738102)
Гнилое вяленое мясо от пастухов.
Какой деликатес..
в Испании.
Хранитель Истины (380631)
Самый настоящий и очень вкусный пробовала в Испании. У нас тоже есть, даже испанский, но почему-то не такой вкусный. Хотя свинину не ем. Но попробовать можно.
Верховный Наставник (230157)
Такую тухлятину есть, фу бля.