Если каждую бабу дуру поместить в исключительно мужской коллектив

Она автоматически перестанет быть бабой дурой?))
и превратится в прекрасногоую лебедя леди ?)))

Как считаете ?))
Здрасте ))
Если всем дамам НЕ нравятся женские коллективы, то из кого же эти коллективы состоят ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
Мой коллектив это фифти/фифти мужской и женский.
Причём это молодёжь от 25 до 38 лет!
А молодежь у нас далеко не дуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
однозначно!))
Странные вы ставите условия задачи. Должности "прекрасный лебедь" и "баба-дура" замечательно совмещаются.
Хранитель Истины (422697)
Если она дура, она ей же и останется...куда не помещай...)))))
Магистр (1238)
Я считаю все зависит от интеллекта той бабы, от ее эрудированности, Для одного мужчины дура баба будет не особенно дурой, а по меркам среднего мужчины она будет казаться дурой. И если с дурой бабой можно интересно поговорить, и она разбирается хорошо в чем-то, и интересуется чем-то еще кроме тачек, бабок, шмоток и Стаса Михайлова тогда она автоматически превращается в глазах всего мужского коллектива в прекрасную леди ! )
Хранитель Истины (253310)
Не думаю
Мне кажется, баба-дура это диагноз
В мужском коллективе это первое время нивелируется, а когда баба освоиться, снова прёт наружу
Я работала всегда в женских коллективах и мне в принципе всегда нравилось
Чувствую себя как рыба в воде
Алиса
Просветленный (509683)
НЕ уверен, что это так
Верховный Наставник (239999)
Нет, не перестанет. Леди она не станет при любом раскладе, по моему, но имеет значение какой именно это мужской коллектив) Дура может стать идиоткой, а может так и остаться дурой....
Привет)