Кто и что оказал(и) влияние на ваше воспитание и жизнь? Или вы из тех, о которых тут говорят, что

"можно вывезти девушку из деревни, но деревню... далее по тексту)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я в этом смысле сноб. Не люблю колхоз во всех его проявлениях .
И сто процентов уверена в том, что деревню из девушки вывести невозможно.
Только Деревня - это не место рождения, а Колхоз не место жительства.
Это взгляд на жизнь. Определенный узкий тип мышления. Совсем не факт, что это плохо. Просто я люблю многогранность )

На меня очень многое оказало влияние. Всё и всех уже не перечислить )

Привет, Тань.
Тут многое болтают. Про многих. И про меня в том числе )
Но всё это уже давно пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Мне посчастливилось учиться, а потом работать с настоящими тружениками и мастерами своего дела.
Видеть, с каким удовольствие и качеством люди работали, учиться у них всему этому — великая удача для меня.