В коридоре у меня стоит комод,с открытыми полками..вн..

..для обуви,так вот я вынимала зонт,и эта полка строго ребром мне прилетела в середину большого пальца на ноге,тяжёлая и длинная)сразу йодом намазюкала..
фаланга опухла..немного посинела..дико болит)вот сижу и думаю,даже если это перелом,чем мне травм поможет,если туда попрусь?да ничем)
зато у меня глаза стали чуть больше,чем обычно))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426950)
Мдяяяя....так-то если терпимо,то и ладно,а если оно хуже станет-беги сдавайся....врачам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Иди ,снимок сделают хоть, а то если палец расплющит,будешь как в ластах ходить
У меня было когда-то на стройке работал , припечатал себе молотком по большому пальцу ,палец вспух болел, болел , решил пойти в поликлинику , в кабинете была в годах врач и видно молодая медсестра ,так вот после осмотра , прощупывания пальца, она взяла ножницы и говорит ей , как то она назвала это что образовалось опухоль -,, вот смотри , берём ножницы и раз,, она мне прорезала кожу пальца , и то что наполняло опухоль брызнуло в раковину .
Урок для молодой медсестры и мне лечение пальца, палец естественно чем то промазали и замотали
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (230517)
Пока дойдешь, узнаешь, степень трамватизму.
Верховный Наставник (216978)
Надо идти в травмопункт. Или ехать.