Молодой и дерзкий..вн

Сотрудник,который только пришел в ваш коллектив,начинает активно распушать свой хвост и заигрывать с Вами.Вы принимаете эту игру и отвечаете флиртом или сразу включаете злую тётку и со словами " Сынок , я старая больная женщина и не знаю слов любви" резко ставите на место павиана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742475)
Второе. Румблер у меня давно прикепел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
На работе надо работать. Почему это сразу не пояснить новому сопляку?
Хранитель Истины (426614)
О....приветик
https://old.qna.center/question/5855966
На работе такое не поддерживаю
Блин, ко мне так давно уже никто не приставал...
Верховный Наставник (125709)
т.к. я замужем, я естессно поставлю его на "место".
если я свободна и ОН МНЕ ПРИЯТЕН, то почему бы не поддержать флирт...