Итак, большинством ответивших выбрана телепортация. У вас, допустим, появилась эта сверхспособность. Куда первым делом рванете?

ответившие были не тут. но это не так важно, как мысли о том, куда вам хочется сейчас?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128844)
Сочи)
Это довольно странно, потому что этот город не сказать чтобы прямо так уж мне понравился. Не больше чем на четверочку. Но каким-то непостижимым образом сейчас я по нему немного тоскую. Возможно, надо просто на вечерок махнуть обратно, чтобы закрыть гештальт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
1. На Алтай, навестить.
2. Камчатка.
3. Сахалин.
4. Тибет
5. Португалия.
6. Италия.
Мудрец (12769)
Прочида