Доброй ночи! Посоветуйте, что лучше защитное стекло для экрана смарта или гидрогелевая пленка? Не

видела её раньше.
Большое спасибо всем, кто не бросил товарища в беде и откликнулся!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Обязательно бампер силиконовый, чтоб края были выше стекла и защитное стекло, лучше простое, без рамок.
Клеить лучше у спецов. У них спросил насчет гидрогеля - не советуют.
Берут 100 рублей за поклейку. Живут защитные стекла от месяца, до полугода. Защищают экран от царапин.
Если смарт недорогой, можно и без защиты обойтись. Модуль обычно стоит около 1000.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стекло
Хранитель Истины (305464)
У мну ничего нет.
И не надо.
Наставник (92057)
Лучше стекло с олеофобным покрытием и если есть возможность из фирменного магазина твоей марки смартфона.Если брать сторонние,то можно не угадать с толщиной стекла,отчего будет плохой отклик или будет плохо работать датчик приближения.