Виктория отмечает битые квадратика буквой R, но при повторных сканированиях они снова на месте. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Ну так а ты их лечил? Просто сканировать толку то? Надож пытатся востанавливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Так надо лечить, а не сканировать, или переразмечать. Но если диск начал сыпаться - дальше по нарастающей беды пойдут.
Считается, что если больше 10 бедов - на выброс диск.
Хуже всего когда вначале диска или разбросаны по диску. Если несколько локализовано в одном месте, разметить диск так, чтоб там осталось пустое место, без разделов.
Ї
Верховный Наставник (223955)
у меня никакая виктория ничего не отмечает.