Как стонали федеральные каналы по поводу медиа империи Медведчука,которую Зеленский

вырубил под корень! Зато теперь ни слова об атаке на один из центральных интернет ресурсов Беларуси! Ложь и лицемерие рулят!
Со многими своими знакомыми и коллегами за время от 9 августа 2020 года я познакомился заново!
Стало понятно: Кто боится,но в целом с нормальными установками кто приспособленец,а кто человек с принципами!
Честно сказать,в некоторых я разочаровался----приспособленцы,кивалы! Выводы сделал и общаться с ними больше не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да х уй с ними, ай да в сдд, поздоровайся хоть, а то потеряли тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ты просто идиот, Дима, прости за прямоту. Ты просто подохнешь под забором в той прекрасной Беларуси будущего, которую тебе построят ребята в хороших костюмах, прошедших курсы лидерства при Оксфорде и гарварде)
.
Наставник (83267)
проснулся, Гыыы
Просветленный (622773)
Не волнуйся..наверное еще новость не дошла до наших федеральных каналов..Думаю Соловьев скоро осветит и вашу тему.А что прикрыли то? Белсат? или Белорусский партизан?))) правильно...ф топку их...
Просветленный (586797)
К сказанному Элен - нечего добавить.
Разве что - долго мы оглядывались на Запад, а он наглел и борзел. Давно надо было давить плесень, чтоб не повадно было.
Со своими они вообще не церемонятся, ляпнул в сети не то, иск на лям или срок.
Не понял намека - погиб при странных обстоятельствах или пропал, как не было.