А мне знаете что по ты показалось самым жутким? Был такой цикл передач лихие 90-е. И одна из передач

Была посвящена педофилии.... я ее посмотрела и в процессе просмотра у меня случился какой то истерический приступ. Я не помню что было, пришла в себя я от воды которую мне муж в лицо плескал и орал что выкинет телевизор. С тех пор я его не смотрю. И именно этот выпуск из данного цикла передач удалён от всюду, его больше не найти. Так что балабанов то ребёнок по сравнению с реальной жизнью
По тв
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619814)
В 90-х подобных передач на ТВ было немеряно! и от всех можно было впасть в истерику..Помню маленьких пацанов нюхающих клей и умирающих по подвалам, помню покалеченных и убитых в первую чеченскую, репортажи были жуткие, помню массы стариков -ветеранов умирающих в нищете! да и известных людей много умерло от нищеты среди актеров кино,всеми известных..Помню события 93-го года когда расстреливали российский парламент. Каждый день кого то убивали прямо на улицах городов! шел кровавый дележ гос.собственности.Зато либерастия жировала и жила в шоколаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232001)
Семь тыс официально подтвержденных детей (по данным аэрофлота), за год, было вывезено особями мужского рода из страны. Когда въезжает один, а выезжает с младенцем. В возрасте до девяти месяцев. Это программы сурогатного материнства. В хр знает какие семьи. В том числе на органы (есть подтвержденные случаи) Количество пропавших на порядок больше.