Какой фильм назвали бы зловещим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73259)
Сталкер, Тарковского...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Груз 200.
Страшнее всех ужастиков мериканских.
Верховный Наставник (126227)
Неоднократно отвечала на подобные вопросы...жутчайше этого фильма не видела... самый жуткий
Груз-200
Хранитель Истины (305437)
Чистилище
Верховный Наставник (169975)
Груз-200 это притча о родине, ребята. Там ее три ипостаси. Наивная дура конца 80-х, помешанная престарелая тетка, видящая мир через телек и Родина мать, которая в конце убивает маньяка. А маньяк как нетрудно донадаться- это власть. Хочет любви но импотентна, отсюда извращенное представление о том, как удовлетворить потребности родины. Мёртвый жених- советская армия. И мажор, завевший девочку в * малины. Это ясное дело интеллигенция наша
Хранитель Истины (258190)
"Омен".
Наставник (91596)
"Иди и смотри" - жуткий фильм.

"Иди и смотри"