Мир состоит из странностей?+++

Я тут, давеча, ранним утром шёл по пустынной улице, и мне навстречу двигался мужчина, который что-то говорил в телефон. Когда мы поравнялись, я услышал, как он отчётливо произнёс: "Сегодня 21 февраля 1984 года, раннее утро"... Не могу перестать думать об этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
О,как!..я бы от него не отстал после такого! может у него машина времени есть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кто то из вас - слишком далеко зашел...
А вааще, люди с мобилами на ходу - бесят реально.
Купил на велик сирену в 90 дб, дык не пользуюсь - не понятно, в какую сторону он шарахнется, когда из виртуала выпадет.
Хранитель Истины (305437)
Сижу какта летом на скамейке у подъезда.
От соседнего подъезда идет мужик лет 55. Аккуратный, побритый, причесаный, в костюме, при галстуке...
Подходит и говорит: доброе утро!
Я грю: доброе, если утро.
Он: а что, еще только 7 часов?
Я грю: вообще-то семь вечера...
Мужик покрутил головой и говорит: вот это мы вчера газанули!!!

А видать проснулся, побрился, наодэколонился, позавтракал и по*ил на работу))) в семь вечера)))