Ч
Наставник (76405)

Вас раздражает лежащий перед тв муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644650)
Не мы вместе валяемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я прочитала летающий
нет

а вас?
Хранитель Истины (313525)
Нет) ну реально, он целый день там на работе как сайгак, встаёт утром в 5.40.
Хранитель Истины (324327)
Если он лежит перед тв, то значит я лежу рядом. Как это может раздражать?
Верховный Наставник (242394)
Почему он не за компом с танками? Или в интернете не сидит? Древний какой. Если ещё правительственные каналы смотрит, то совсем ископаемое
Хранитель Истины (355551)
Нет. А должен?)
Главное, чтобы не требовал, чтоб я весь вечер лежала рядом, я ещё хочу в ответики зайти)
Верховный Наставник (170689)
Нет, я даже радуюсь, когда он перед тв на диване, чай ему делаю))
Хранитель Истины (409334)
Вообще нет. Он и сейчас лежит))