Как отразить нападение насильника? Срочно! Всю ночь спать не давал, насиловал. А скоро опять ночь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111238)
Так нечиво жадничать! Можна было стол для гостя дарагова накрыть :варенницем , мёдом накормить , дарошку красную , липучую постелить, и ф разетачку благовония фключить...
(Знаю , что не любите коверканый русский язык , но , если отвечать серьёзно , то... , ещё раз прошу пардону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81135)

Просветленный (670485)
Чеснокомм натереться )
Верховный Наставник (246603)
Пьют кровь только комарихи, а их мужья питаются нектаром