Забежал метнуть картинку перед сном

После скандала с куском гнилого зуба в мороженом, который нашла женщина из Днепра, житель Житомира поделился и своим “находкой” в еде. Мужчина обнаружил в колбасе хвост и лапы крысы. Соответствующие фотографии он распространил в своем Facebook.

Читайте більше цікавих новин на сайті PRONEWS.IN.UA за посиланням : https://pronews.in.ua/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет, Хамон!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Мля...я ток поел!!!
Верховный Наставник (228491)
Твоя картинка не видна, наверное с бандеровского сайта и поэтому провайдер её блокирует.. А коль она не видна, теперь ты не уснёшь, будешь ворочаться всю ночь и думать о своей невидимой картинке. Встанешь утром разбитый, с красными глазами и с дикой головной болью.

Спокойной ночи, Хрюша.