Перестроить немолодого мужика и прогнуть его под свои интересы... Ау, хоть у одной дуры это получило

сь???
Хоть у одной дуры- почему-то не влезло...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503987)
Зачем прогибать ... Если уважительно относятся друг к другу, то всегда найдут общее решение без ущерба ...а если просто делать только то, что хочется только одному, то из этого никогда ничего хорошего не получится..а если еще и не молодой мужчина, то он должен быть мудрым, а не эгоистом()))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
из-за немолодого мужика не поместилось
И ? Я вас слушаю ..
Хранитель Истины (299495)
Не та дура, что не дура, а та дура, что дура, вот дура, так дура!
палки не гнут их бросают.
Сами прогибаетесь, снимая напряжение!!!😂😂😋
Верховный Наставник (222698)

Наставник (31893)
Да ,получилось. вот у нейо