Дом культуры. Актовый зал под завязку. Лекция. И вы — тот самый лектор, которого все ждут. Вы должны поднятся на сцену, взять микрофон и …. оправдать ожидание публики. На какую тему будете лекцию читать? (Чтобы людям было интересно) Чем сможете заинтересо

Буду говорить об искусстве, о Фаберже, об антиквариате. Это я с умным видом смогу толкнуть.
Чем сможете заинтересовать зал?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Был такой опыт. Выступали перед полным залом подростков. Рассказывали о своих путешествиях, показывали фото и видео.
Было страшно, подростки самая требовательная публика, они не будут хлопать из вежливости. Однако реагировали очень хорошо и задавали на удивление интересные и непростые вопросы. Правда после они нас чуть не затоптали с автографами и селфи)))
Организаторы потом очень хотели отправить нас в тур по лагерям (детским, не подумайте), но поскольку гонорар был не предусмотрен, мы ограничились одним выступлением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страноведческими лекциями о Франции, о Швейцарии.
Отдельно - о французском шансоне.
Могу о языке французском часа за полтора много чего рассказать и даже за такое короткое время научить людей объясняться на темы первой необходимости.
Могу и о кино, и об архитектуре, о живописи, вообще об искусстве.
Наставник (79525)
История огнестрельного оружия..
Наставник (93277)
Прочту какую-нибудь научно-популярную лекцию из области математики или физики. Что-то типа этого:

Верховный Наставник (146736)

Но это дорого
Наставник (91664)
Я умею гениально слушать,говорить не очень:

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

А. Д. Дементьев.
Богатая у Вас фантазия, Вам уж быть греческим оратором!!!!!
Наставник (41008)
50 оттенков психологии."психология извращений".
Хранитель Истины (258202)
Выйду и спрошу: Что ж вы с**и-то такие? Думаете не ответят и разойдутся?
Хранитель Истины (492322)
В музее Пастернака рассказывала о своей семье. Когда была презентация книг моего деда, рассказала о его книгах. В Магадане тоже рассказывала о книгах