Когда люди перестанут воровать, обманывать и убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73259)
Это вопрос к Каину и Авелю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда
Просветленный (835925)
Какой-то риторический вопрос. Когда вымрут, наверное.
Наставник (62851)
Когда людей начнут выселять с Земли дельфины.
Когда мы все победим капитализм и возродим Социализм!!!!!
Верховный Наставник (131159)
к сожалению такого не будет никогда,так уж устроен человек
Никогда.,увы..
Хранитель Истины (399379)
Теперь уже никогда. Это всё появилось вместе с цивилизацией, около 10 тысяч лет назад. Слишком давно, чтобы можно было что-то исправить. Теперь, если хотите представить себе будущее, умножайте преступность, насилие, лицемерие, войны в разы, и не ошибётесь.
Наставник (91664)
Наверное это может произойти только после второго пришествия.

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Апокалипсис - Откровения Иоанна Богослова.
Хранитель Истины (451035)
когда будет коммунизм и всё бесплатно
Верховный Наставник (178875)
А вот как только во власть, правление основных Государств придут Люди социалистических понятий и убеждений, а не шваль-сволочь преступная - так сразу, лет через 50 положительные сдвиги в эту сторону могут быть уже заметны...