А вы помните ножки Буша ?

Агрохолдинг Курская птице фабрика начал поставки куриных окорочков в США. Вы верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
верим! а вот ты это зря... тутошним х улякам россии как серпом по ....

Ведущий агрохолдинг Удмуртии «КОМОС ГРУПП» отправил первую партию молочной продукции в США. В порт Нью-Йорка удмуртское молоко в специальных контейнерах прибудет морскими путями, через Санкт-Петербург и Роттердам. Об этом сообщили в региональном минсельхозе.

Первая партия молочной продукции составила 10 тонн, это молоко различной жирности и сливки под брендом «Село Зелёное». Вся продукция – ультрапастеризованная, со сроком годности от 6 до 12 месяцев, произведена на производственной площадке «Сарапул-молоко».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Интересно, как в Америке будут называть курские окорочка ? "Ножки Путина" ?
Наставник (29272)
Это не вопрос веры, это фейк. Я знаю.
Хранитель Истины (425289)
Помню, суп из них хороший,наваристый,получался.
Верховный Наставник (111698)
какое предательство.
Правитель объявил США недружеским государством, а изменники стали врагов подкармливать

вот как нам при таких россиянах с Владимиром Владимировичем Родину защищать, врагов приструнивать ?