Во я кильки наелся....и ещё бы ел и ел - но надо перерыв сделать. Вкуснятина....а вы говорите - +++

корюшка, корюшка, вкуснее нету и ничего что по 600 за кило....а тут банка кильки 70 рублей!!! Ну и картофан по 40....за кило. Теперь наверное надо чайку заварить, как думаете????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492200)
А потом обопьетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341563)
Только Кильке об этом не говори
Фото банки, пожалуйста. И сколько там грамм чистого веса.
Верховный Наставник (232057)
Угу, а теперь следи за артериальным давлением..
Верховный Наставник (131155)
осталось горшок герани на сол поставить и соседку пригласить на романтический ужин))
Тоже раньше думала, что килька -фи
Но попробовав ее с жареной картошкой, зеленым луком со своего огорода, с кваском -
Уууу, это фантастика. Через час можно и чайку с сушками
В деревне на свежем воздухе после работы все такое
Необычайно вкусное
Мне теперь омары в соусе кажутся такими примитивными, что
Чес слово, вот дай их мне, даже не взгляну