Сколько раз себе говорила: люди не меняются. Если они ущербны, то это навсегда(

А у вас мнение поменялось с годами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Ну уж. Жизнь меняет. И хорошие психотерапевты в некоторых случаях. Прямо до неузнаваемости Сдержаннее. Спокойнее. Увереннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ну я например плотно бухал 30 лет, но уже два года не употребляю.
Это считается ?

Хотя в принципе я не считаю, что я был ущербным. Лучшие мои рассказы созданы в состоянии легкого опьянения
Верховный Наставник (242394)
Я о себе так тоже иногда думаю, а все рыпаюсь. Привет)
Хранитель Истины (313525)
Ох, Инна, как ты быстро определила тот ущербный , а этот нет)
А люди не меняются, потому что с чего бы)
Вот ты меняешься осознано в чем то?
Профвыгорание это. Нельзя больше с детьми. Меняй работу.
Просветленный (534504)
Меняются. Но далеко не все.
Просветленный (503419)
нет, не поменялось
оно сформировалось))
привет)