Мужчина увлёкся барышней. Друг ему советует: «Красивая девушка. Очень. Но будь осторожен. Она — девушка с целью…» Что может означать определение «девушка с целью»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Продуманная. Явно не влюблена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Наша цель - коммунизьм !

С целью вытащить все деньги
Хранитель Истины (387615)
Парень угощает на работе коллег печеньем, которые испекла его девушка и предупреждает...ешьте осторожнее, печенье приготовлено с сильным желанием замуж.
Верховный Наставник (126227)
Квартира...прописка... деньги... что еще может быть???
Наставник (31216)
Скорее всего её цель-найти богатого мужика, выйти замуж, тянуть из него деньги и ни хрена не делать)))
Хранитель Истины (430193)
Одна мая подружка из очень тёплой страны имела цель выйти за муш за русского, шьтоби иметь паспорт РФ. в этом случае можно торговать приглашениями для африканцев на вьезд в страну, регить их у Себя и т.д. То есть сам факт российского гражданства становится источником дохода.