Почему либеральная общественность не хочет+

бороться с рэжымом цивилизованными политическими методами народного парламентаризма, а постоянно норовит исподтишка укусить Акелу, когда он даже не промахивается? Джо Байден Шерхан уже дышит на ладан и плохо себе представляет реальную действительность, но его соросята-бандерлоги и разные койоты по прежнему хотят шакалить наперекор судьбе и Родине. Вопрос. Почему совбез мидвед Балу и фсб Багира вяло реагируют на провокации этой вшивой кошки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Потому, что товарищ Киплинг, известен работой на британскую разведку.
Как, впрочем наши и ваши оппы...
А британская и пиндостанские спецлужбы - известны своей нечистоплотной игрой и самыми гнусными методами.
Как наши и ваши оппы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Они бы с удовольствием боролись цивилизованными методами, если бы так работало.
Наставник (73259)
пщол накой...мы работаим

азазазазаза...Расея и Беларусь будут свободны!