У Вас бывает такое: просто день посещений...

Заказала доставку, жду, раз звонок, думала принесли, нет! Соседка пожаловала. Второй звонок, опять мимо: электрик щиток проверил. Лишь в третий раз курьер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274317)
Ходят все кому не лень и так почти что каждый Божий день.
Тот от полиции скрывается за то что соседу морду побил,
Другой приходит, выпить набивается, а бабок нет, а то бы взял сходил.
Третий приходит первого искать и со вторым уходит вместе пить.
Вот что придуркам этим всем сказать, а так хотелось одному побыть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Бывает .жуть ! Хорошо что каждый на пару минут только